суббота, 7 марта 2015 г.

С праздником весны!


Люблю праздник Международный женский день – 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Весна - время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов. Весной расцветает не только природа. Весной у всех расцветает душа. И внешний вид у всех весной становится шикарным, и огоньками светятся глаза.

Каждая из вас воплощает в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. Все вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы. И все вы неизменно вызываете трепет мужских сердец.

Лучиками весеннего солнца согревают всех улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом раскрасят вашу жизнь, а каждый день дарит вам добро, заботу и ласку.

Всем женщинам планеты хочу я пожелать счастливых дней и нежности весенней. Любви взаимной, солнечного света, тепла и исполнения всех желаний. Счастья вам! С международным женским днем!

2 комментария:

  1. Благодарю за столь возвышенный стиль и сердечный посыл! И Вам, Галина, желаю цвести круглый год, благоухая состоянием Радости и привлекая изысканной Женственностью и Оптимизмом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, Вы очень внимательный человек, с добрым сердцем и щедрой душой! С огромной благодарностью принимаю все Ваши пожелания. Спасибо!

      Удалить