Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель.

Меня зовут Галина Сергеева. Родилась я в Узбекистане в пограничном городе Термез. Родители ушли в запас и переехали в город Волжский Волгоградской области. Здесь я окончила две школы - общую для всех и художественную.  

Затем я обучалась по специальности ювелир гравер в городе Павлово-на-Оке. По распределению попала в город Волжский. Работала ювелиром и заочно получала образование по специальности дизайнер художественной ковки.  


Наш город имеет замечательный девиз - "Волжский - город моей судьбы". 

Именно с этим городом я сделала и продолжаю делать свою судьбу. Здесь я встретила своего супруга - он был командиром экипажа ЯК-40. Здесь у меня родилась изумительная дочка, которая сейчас живёт самостоятельно и своими успехами радует меня. 

Я всегда занималась только любимым делом - гравюра, поделки из камня, лепнина, резьба по кости, машинная вышивка, дизайн по росписи ногтей. Но предпочтение отдавала ювелирке и художественной ковке. Отличия между ними почти нет, разве только в масштабах. Люблю запах раскалённого металла и цвета "побежалости". Люблю путешествовать и фотографировать.

Люблю природу, которая магически завораживает своей красотой. Природная красота – это настоящий бриллиант, который творит чудеса. Магия женской красоты от природы – великая сила. И это касается не только лица, волос, но и всего тела. 

Использование одежды, обуви, аксессуаров, косметики – дополнительные средства, которые могут подчеркнуть природную красоту или, наоборот, спрятать. Здесь важно уметь подбирать то, что идет именно тебе, а не то, что является модным трендом сезона.

Я счастливый человек, но мне всегда этого мало. Я очень любознательная и целеустремлённая. Не в моих правилах останавливаться на достигнутом. В данный момент я обучаюсь ведению бизнеса в интернете и очень рада, что попала к большим мастерам в этом вопросе. Для моей полной свободы не хватало именно этих знаний. 

Люблю передавать свой опыт, делиться знаниями. А больше всего люблю видеть благодарный взгляд ученика, который превосходит своего учителя. Это непередаваемый  кайф. Для этого стоит жить.

Дорогой читатель, я с огромным удовольствием поделюсь своими знаниями. Буду очень рада, если мой опыт поможет тебе. Ты всегда можешь связаться со мной напрямую.


gsergeeva1@gmail.com

sergeevaga1

20 комментариев:

  1. Галина, супер! Я в восторге от Ваших увлечений. Это такая редкость. Желаю успехов!
    Я тоже окончила Академию в 7 наборе. Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за Ваш восторг и теплые слова. Обязательно будем дружить и общаться. Желаю Вам любви, счастья и успехов.

      Удалить
  2. С интересом посетил Ваш блог и желаю успехов в его продвижении! В свою очередь, приглашаю Вас, Галина, посетить мои блог "Учиться учиться!" http://kent5.ru
    и портал "А ты записался в управленцы?" http://kent52.ru
    Когда пожелаете получить современную профессию Интернет продюсера, то на портале в конце публикации "ОИС - горнило управленцев" есть ссылка на обучение в Академии ОИС Инетпродюс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, спасибо Вам за интерес к моему блогу и за пожелания.

      Я посетила Ваш блог и портал и хочу отметить, что тема Вашего блога и портала совершенно другого уровня и никак не могут быть связаны с темой моего блога.

      Я думаю, что очень некорректно с Вашей стороны было размещать собственные ссылки на странице моего блога.
      Во-первых, мой блог не для читателей, которые ищут работу.
      Во-вторых, любой читатель Вашего комментария при желании завязать с Вами знакомство может стрелкой нажать на Ваше имя и оказаться на Вашей страничке...

      Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях и всегда и во всем быть корректным.

      Удалить
    2. Геннадий, к сожалению Ваш комментарий к моему первому авторскому видео ролику на канале You Tube заблокирован как спам и я не смогла там выразить Вам свою благодарность за проявленный интерес к моей работе.

      Поэтому решила Вас поблагодарить здесь и пригласить на очередной курс Академии, где Вы получите большой багаж знаний корректного ведения бизнеса в интернете.

      Для этого зайдите на мою страничку Академия 3Steam и внизу статьи просто введите имя и имейл, затем нажмите кнопку получить курс. Удачи и успехов Вам, Геннадий.

      Удалить
  3. Здравствуйте,Галина!Ваш блог понравился.С интересом стану постоянным читателем.
    Понятие "цвета побежалости" мне знакомо.Я много учился,у меня много профессий,но сейчас я работаю в интернете.Приглашаю в гости на свой блог - http://kurilovaleksej.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку моего блога и за проявленный интерес. Неожиданно для меня встретить человека на страничке блога, который знаком с понятием "цвета побежалости". Открою маленький секрет - произнося эти слова, я еще ощущаю незабываемый запах металла...

      Я поняла, что Вы изумительный и открытый человек, обладающий обширными познаниями. Буду очень часто обращаться к Вам, потому что на странице моего блога я планирую в сообщениях раскрывать свойства природных компонентов, входящих в состав косметических и парфюмерных продуктов.

      Будем дружить блогами, в содружестве и творчески подходить к подаче информации, чтобы быть неиссякаемыми источниками для наших читателей. Успехов Вам.

      Удалить
  4. Здравствуйте Галина у Вас замечательный блог яркий и красочный. Желаю Вам его развивать, с удовольствием буду читать Ваши статьи. Мой блог http://bondaralena07.blogspot.com/.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, здравствуйте! Спасибо Вам за проявленный интерес к моему блогу и за Ваши пожелания. Буду рада продолжению нашего знакомства.
      Я поняла, что Вы являетесь источником светлых энергий, утоляющим жажду. Главное - Вы открыты для всех! Желаю Вам творческих побед и процветания.

      Удалить
  5. Галина, зашла на Ваш блог и просто обалдела - настоящий, девичий. А сколько у Вас интересов! И тема для блога удачная. Прочитав Вашу историю, где Вы пишите, что всегда занимаетесь только любимым делом, понимаю, что всё, что связано с женской красотой и привлекательностью- тоже ваше любимое. Значит Вы с душой будете делиться с читателями своим опытом в женском искусстве очаровывания. В целом, мы с Вами почти коллеги по тематике. Приходите ко мне на блог, посмотрите. Буду рада, если Вам понравится, и, конечно, буду рада Вашему мнению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за интерес к моему блогу и душевные слова. Я уже успела заметить, что темы наши перекликаются. Предлагаю дружить блогами и обмениваться информацией - я уже стала постоянным читателем Вашего блога, чего и Вам желаю. Светлого успеха нам на нашем совместном пути в инет!

      Удалить
  6. С того момента,как зашла к Вам на блог, Галина, с моего лица не сходит улыбка, настолько позитивная энергия идет от Вашей фотографии и Вашего блога! Благодарю за то, что Вы живете и несете Радость окружающему миру. Тема Красоты, Женственности, а также Веры в себя очень близка не только мне, но думаю, огромному количеству Ваших будущих читателей, поэтому не сомневаюсь в Вашем Успехе и популярности Вашего блога.
    Меня с некоторых пор сильно интересует тема энергий ювелирных и полудрагоценных камней и металлов, символика разных ювелирных изделий. Предвкушаю наслаждение от прочтения Ваших будущих статей на эти темы и не только.
    Желаю Вам счастья и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, низкий Вам поклон за Ваши теплые слова и пожелания, которые дают силу и заряжают энергией. Благодарю Вас. Любви Вам и удачи!

      Удалить
  7. Галина,здравствуйте! Вот, наконец-то, освободилась от вебинаров и сразу решила зайти к вам на блог! Оказывается ты тоже кончила Академию 3St... Здорово! мне очень понравился твой блог! Яркий,красочный,притягательный, так и хочется подольше на нем быть. Молодец!!! И ты сама чувствуется очень позитивный человек.Это видно и по тематике твоих рубрик. Я тоже люблю заниматься с цветом-это и цветотерапия,через рисование и через Рейки. Вот теперь тоже займусь свои блогом и буду его наполнять потихоньку материалами. А тебе желаю Счастья,Любви, Процветания и Успехов в выбранном пути.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя! Благодарю Вас за теплые и добрые слова, за Ваши чудесные пожелания! Я очень рада за Вас и за Ваше решение продолжить учебу и довести до совершенства начатое дело на просторах инета! Преклоняюсь перед Вами, Майя!!!

      Удалить
  8. Галина, спасибо за чудесный блог и интересные статьи. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена! Спасибо Вам за проявленный интерес к моему блогу и душевные слова. Я Вам желаю счастья, любви и удачи во всем и всегда.

      Удалить
  9. Галина! Вы разносторонний человек! Ваши публикации хочется и хочется читать! Видно - вы пишете от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо за Вашу оценку и добрые слова. При создании своей статьи в первую очередь я становлюсь читателем, а уж потом автором. Наверное, поэтому и получается "от души".

      Удалить
  10. Здравствуйте, Галина! Очень интересный блог! Столько интересных рубрик!!! Приятно быть вашей читательницей!

    ОтветитьУдалить