суббота, 18 июля 2015 г.

Эликсир молодости

Рекомендую взять за правило принимать каждый день восточный эликсир молодости. Через месяц ты будешь ловить на себе восхищенные взгляды!

Для приготовления восточного эликсира молодости тебе понадобится: 100 мл свежего лимонного сока, 200 г меда, 50 мл оливкового масла хорошего качества.

Тщательно смешай все компоненты и принимай эликсир натощак утром по 1чайной ложке.

В результате: ты будешь молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа); наладится деятельность желудочно-кишечного тракта; сосуды и печень очистятся от ненужных веществ; укрепится иммунитет; ты забудешь, что такое цистит и пиелонефрит.


Для приготовления следующего эликсира молодости тебе потребуется 4 или 5 стаканов льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера и 1 кг меда. 

Сначала измельчи на мясорубке очищенный чеснок, а затем измельчи два лимона с цедрой и два без цедры. Эту массу смешай с маслом и медом. Храни смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. 

Ешь по одной столовой ложке три раза в день за 30 минут до еды. Принимай эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами одну неделю. 


Не удивительно, что этот рецепт омоложения организма помогает. Льняное масло - растительный гормон, который растворяет холестериновые бляшки и чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. Каждый знает, что печень - наш главный генератор молодости. 


Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант и усилитель иммунитета. Витамин С укрепляет стенки сосудов. Чеснок чистит сосуды. Мёд для организма доносит по сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм.


В результате: может улучшиться зрение, кожа твоего тела должна стать гладкой, а волосы гуще. Но что самое удивительное - начавшаяся пробиваться седина пропадает.

Будь молодой и здоровой!

2 комментария:

  1. Рецепт хороший. Надо попробовать. Но масла не слишком много?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за интерес к моему блогу и к этой статье. Обязательно попробуйте этот рецепт. Уверяю Вас, что оливкового и льняного масла в этих рецептах по количеству нормально. Желаю Вам, Светлана, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Здоровья Вам и удачи.

      Удалить