Мои достижения

Дорогой читатель, вот и закончился 1-ый семестр моего обучения в Академии 3Steam. Несколько недель пролетели совсем незаметно. Программа обучения «Технология построения дохода в сети Интернет» была интересной и насыщенной. Благодаря четко продуманной подаче  знаний, прекрасной работе профессионалов - преподавателей Академии 3Steam, я смогла достичь отличных результатов.

Людмила Королева разработала дизайн моего блога. Мой модератор Ада Хрущ помогала мне в работе над блогом, терпеливо учила меня редактировать тексты и всегда была рядом с нужными советами. Лучший способ добиться успеха - следовать советам своих учителей. Благодаря этим советам теперь я с легкостью ориентируюсь в дизайне блога и форматирую тексты на его страницах.

В процессе обучения «родилось» мой первый видео ролик «Путь к успеху», а следом и второй видео ролик "Источник знаний". К созданию своих видео роликов я подошла творчески и вложила максимум полученных знаний в Академии 3Steam
. С большим удовольствием и трепетной душой, кадр за кадром я создавала свой первый видео ролик.

Моя работа над блогом и видео получила высокую оценку и дипломы свидетельствуют насколько успешным было мое обучение. Блог и видео удостоились самой высокой награды в конкурсе среди более двухсот участников. Я очень рада неожиданному успеху и постараюсь соответствовать этому высокому статусу победителя.





Бен Суитленд  сказал: «Успех – это путь, а не пункт назначения». Именно поэтому мой путь, ведущий к успеху, продолжается и будет постоянно обновляться. В моих планах узнать много нового и полезного во 2-ом семестре Академии 3Steam и на курсе по созданию анимационных видео.

Рекомендую всем, желающим успеха, обучаться «Технологии построения дохода в сети Интернет» в Академии 3Steam. Расширяйте свои возможности.
«Новое знание - отличный трамплин для прыжка к успеху» сказал Джеймс Ален. Вчера уже прошло, завтра ещё не наступило, сегодня и сейчас забирай свой ключ к реализации своих возможностей. 

12 комментариев:

  1. Галина, поздравляю Вас с наградами! Так держать! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, Вы Отличница!!! У Вас все получиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю. Хочу заметить, что у всех курсантов Академии 3Steam, следовавших советам наших инетовских учителей, теперь всегда и все получится! Отличный старт всегда ведет по светлому пути успеха! Удачи и любви нам всем!

      Удалить
  3. Галина поздравляю ,поделитесь опытом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, спасибо за поздравление. Я уверена, что Вы тоже проходили обучение в Акадении 3Steam. Нас всех одинаково обучали. Скажите, пожалуйста, каким опытом с Вами поделиться?

      Удалить
  4. Галина, Вы действительно большая Умница! Хороший стиль, оптимистичный настрой. вера в свои силы, трудолюбие и творческий подход - Вы владеете всем необходимым для достижения Успеха, так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! Поздравляю со всеми наградами! Ты их Заслужила!!! Я смотрела твое видео,очень классное. Все очень замечательно! Ты просто умница и отличница. Да,этого можно добиться только в Академии 3Steam.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Я с Вами полностью согласна - только благодаря Академии 3Steam я имею все инструменты, которые помогли мне создать свои блоги и видео и позволяют вести блоги грамотно и корректно.

      Удалить
  6. Я хоть только присматриваюсь к академии, но увидев ваш отзыв и ваши награды, думаю, что это на самом деле стоящее занятие - обучаться в академии. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентин, спасибо за Ваш комментарий. Я очень рада, что моя статья помогла Вам принять решение обучаться в академии и, выбрав этот путь, расширить свои возможности. Рекомендую, как бы ни было трудно, пройти полный путь обучения до конца. Поверьте, обучение очень интересное и только настойчивым и упорным оно покорится!

      Удалить