суббота, 1 августа 2015 г.

Какой напиток выбираешь ты

Известно, что выбор алкоголя очень часто зависит от эмоционального состояния, в котором находится человек. Выбирая алкогольные напитки, человек проявляет свой характер и темперамент. 

Женщинами вообще управляют в большей мере эмоции. На основании своих эмоциональных переживаний женщина делает выбор, что сегодня надеть и с кем провести вечер.
 
Характер женщины очень сложен и многогранен. Находясь на свидании с любимой женщиной, обрати внимание, какой напиток она выбирает - от этого зависит эмоциональный фон всей встречи и то, что за ней последует дальше. Это знание позволит тебе понять, как лучше себя вести и, скорее всего, поможет тебе развить отношения в нужную сторону.

Владение искусством о том, как узнать характер человека по различным признакам, открывает перед обладателем неограниченные возможности. Для этого достаточно просто подмечать привычки и вкусы интересующего объекта.

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Итак, вот основные напитки, которые предпочитают женщины:

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются».

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Характер женщины, конечно, можно определить при помощи алкоголя. Но помни, что все хорошо, но в меру. Особенно, если это касается представительницы прекрасного пола.

Если твоя спутница злоупотребляет коктейлями и напитками, подумай, хочешь ли ты продолжать отношения с такой девушкой. Ведь если ты хочешь серьезных отношений, это значит что твоя женщина должна родить ребенка, причем здорового. Да и самому лучше не увлекаться, ведь в таком случае дама может решить, что у тебя проблемы с алкоголем.

2 комментария:

  1. Я бы советовал вообще искать непьющую или постепенно помогать своей спутнице стать в ряды трезвенников. В наше время молодежь забывает о том, что есть не только два пути: пить много и пить умеренно, но есть и другой путь - не пить вообще. Об этом не говорят, но это важно понять и принять. Всем добра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентин, я полностью с Вами согласна, что путь не пить вообще (имею в виду алкоголь) необходимо понять и принять. По моему мнению, это самый чистый и светлый путь. Света всем и удачи!

      Удалить